Екатерина Оленцевич

Сняться не позитивные сны, когда сплю сама, без бойфренда. И во всех снах присутствует бойфренд.

Что за напасть?
Мы вместе около 10 месяцев. Но живем раздельно. Последнее время когда ночую дома а не у него, начались сниться сны, сниться он и всякие сюжеты, не очень позитивные. Сны яркие, очень запоминаются когда проснусь помню.
Устаю от этого и немного не по себе, что за беда? Помогите пожалуйста понять и решить проблему.

Юлия Князева

Что значит "не очень позитивные"? - Вас тревожащие?
Находясь вместе со своим парнем Вы чувствуете себя защищенной: засыпаете с этим чувством. От того и качество сна значительно выше.

Наталия Сушко

Потому, что не в браке живете. Нехорошо это.

Александр Тишков

Скрытые симптомы ревности. :))