Ольга Бурочкина

Сняться не позитивные сны, кошмары, когда сплю сама, без бойфренда. И во всех снах присутствует бойфренда.

Что за напасть?
Мы вместе около 10 месяцев. Но живем раздельно. Последнее время когда ночую дома а не у него, начались сниться сны, сниться он и всякие сюжеты, не очень позитивные. Сны яркие, очень запоминаются когда проснусь помню.
Устаю от этого и немного не по себе, что за беда? Помогите пожалуйста понять и решить проблему.

Галина Кузина

гашиш в помощь и можешь забыть про любое сновидение

Ольга Янукевич

Недоебит детектед.