Bobur

Сколько сейчас стоит поменять пробки/счётчик см. вн.

Сейчас стоит со-и446 и сверху коробка, повроротный выключатель и по бокам две пробки. Что тут менять. можно ли только коробку с пробками? Или таких уже нет и придётся всё с мясом вытаскивать? (Я не электрик, хз) щас и свч наа 750 ватт и 2 мин не держит-выбивает, да впрочем как раньше.

Иринка

счетчик и 2 автомата 1000руб меняйте лучше все сразу)

Шахноза Мамадалиева

А может вначале проводку посмотреть? Автоматы заменить легче.

Александер П

на ваши дохлые автоматы и проводка такая же паменяете автоматы так и до пажара не далеко надо менять всеквартира с о счетчикомигруппой автоматов 35 тр

Екатерина Зорина

Автоматы можно менять если они стоят после счетчика, оптимально в твоем варианте, оставить старые, а на кухню, на микроволновку и т. д. сделать отдельную группу с отдельной защитой не более 16а. т. к. розетки расчитаны на этот ток.

Принцесса Ночь

Электрика пригласите. Он рублей за 300 поменяет. Мы летом меняли. Счетчик тогда рублей 800 стоил, ещё какая то фигня дешевая совсем была.