Елена

сколько стоит поменять канализационную трубу в квартире?

труба в которую происходит слив воды с ванны, раковины и туалета.
сколько стоит материал отдельно и работа мастера отдельно? приблизительно.
слесарь посчитал за все (демонтаж, материал, установка) 5-6тр (без участия ЖЭК)
и около 12тр с участием (ЖЭК)
если кто из Вас делал подобнеый ремонт, сколько отдали?

замена чугунной советской трубы на пластик

М Куз

Мы меняли эту канализационную трубу, но уже несколько лет назад, соответственно я уже цену не помню, но платили не 5-6 тысяч рублей. Помню купили нужные запчасти для канализации, а слесарь из ЖЭУ ее установил бесплатно.
Но скажу одно, ЖЭУ дороже дерет цены, чем частник. Нам нужно было заменить на кухне две кран-буксы, они за это затребовали 500 рублей. Я нашла частного сантехника, он за это с меня взял 200 рублей.

Лариса Близнякова

Не знаю что у Вас за ванная, но её самому очень просто собрать. Там элементов на стандартную квартиру не более 1 т. р.

Юрий Цыганков

у мастера (итр) слесарей есть прейскурант-зайдите в ЖЭК и с инжинером главным посчитайте-а слесарю на карман ополовиньте

Наталья М

мне деньги не нужны я так лижбы навык не потерять

Оксана Беленкова

даже не начинай. весь этот узел делается отдельно в стационаре. конопатится и заливается .сам с батей/слесарем/менял лопнувшую трубу полдня с матами и пр.

Денис Разумов

если в 5-6 тысяч уложатся соглашайся, только материал желательно брать качественный, эта чугунина такая штука, тронешь и не знай где потечёт