Оля Суслова

Решили в доме поменять канализационные трубы, а то запах (сами понимаете) не подскажите интернет магазин где их заказать

Елена

Моему мужу тоже недавно понадобилось заказать канализационную трубу, и он обращался в компанию "Мир труб", хочу сказать, что трубы имеют прочный слой, а так же полностью герметичны и качество на высоте, в общем советую подробнее прочесть здесь http://www.trubaplastic(точка) ru/drainage/pvh/, надеюсь это вам поможет.

1 1

совсем обленились. два шага до магазина лень дойти

Денис Димитриев

От самих труб запаха быть не может. Где-то нарушена герметичность канализации. Трубы продаются в любом магазине торгующем сантехникой.

Ксения Лучкова

Замена труб может не дать требуемый результат. Необходимо найти источник выхода запаха. Возможно у вас нет (или он забит) подсоса воздуха, при сливе воды. В этом случае сливной столб действует как поршень и вытаскивает воду из водяных замков. Не полностью, конечно, но достаточно для того чтобы через водяной замок проходил запах канализации в помещение. В многоквартирных домах, канализационный стояк выходит на чердак, где на конце трубы стоит "грибок" через который идет подсос воздуха. В частном доме на канализацию обычно ставят обратный клапан, для того же подсоса воздуха, да бы не дырявить перекрытие. Например вот такой http://www.mcalpine.ru/catalog/?action=show&id=413 там же есть видео.

Игорь Пашковский

Если лень ходить - позвони в Мегастрой, там доставка есть. всё привезут.

Виталий Петренко

Советую Вам Интернет магазин Мир труб trubaplastic.ru . Все для канализации и не только. Действительно адекватные цены и широкий ассортимент. Особенно впечатляют трубы для канализации- только самые известные производители проверенные временем.