Ирина Горячева

Подскажите пожалуйста какой ноутбук лучше в пределах 13000-16000 рублей?

Нетбук не хочется.
Мне память большая не нужна просто так, что бы в интернет лазать.

ДА
Дима Андреев

За эти деньги лучше взять нетбук, он будет неплохой, а ноут за 16000-пустая трата денег.

Ul
Ulya

Сейчас за такую сумму можно хороший ноутбук купить. Ноутбуки леново отличный вариант. Советую.

Екатерина Цветкова

Я за 15К брал НеТ-бУк. НоУт за такие деньги, фигня. СначалА НоУт хотел, пЕрЕДУМал.

Constantin Tugui

На Яндекс-маркет и по своему бюджету выбираешь максимальную модель.