Света Бабенко

Люди подскажите есть 16000 рублей. Какой лучше купить ноутбук, что бы работал шустро?

Ярослава

самсунг

Оганнес Джинанян

если тока б/у шустро будет работать за эти деньги

Матрасы Мебель

Лень смотреть кто ты и откуда... была такая же ситуация и сумма.... за месяц объездил всю Москву, перерыл километр сайтов.. в конце я (радиоинженер системный программист) купил ДЕЛ инспирон 5010 за16800...сейчас с ним извращаюсь как хочу.... кодю любою прогу..., хотя сам и не играю все игры запускал идут... правда подставку-вентилятор пришлось приобрести.