Наталья Кулакова

нужна ли мне опера мини, если у меня низкая скорость эдж?

Настя Клыга

опера. существено экономит трафик. и быстрей открывает веб страницы

അF
അ Fail അ

В любом случае опера удобнее встроенных браузеров в большинстве мобильников, ну и экономит трафик, как сказали выше. В режиме EDGE помедленнее загружает тяжелые страницы, конечно, и значительно медленнее скачивает какие либо файлы с инета, по сравнению с 3G, но опера быстрее опять же встроенных браузеров, так что в любом случае опера предпочтительнее

Юрий Чудаев

Мобильные браузеры экономят деньги, проверено, так что думаю не помешает установите оно бесплатное

Саша Павлов

А при чём тут скорость? опера устанавливается чтобы трафик меньше расходовался, она сжимает страницы на 70%....