Валя Васильева

Что делают гринписовцы и гринписовки с вредителем природы, если он попадётся им на пути?

Дмитрий Шашков

все что в данном случае возможно и не подставит защитника природы под удар, тут главное не проявлять гнусного гуманизма и ложную мораль - чем больший урон наносится вредителям и браконьерам и членам их семей тем лучше . Я за деверсии .