Ваня Койпиш

У меня шпиц маленьткий и мне бы хотелось узнать какие ему подойдут стрижки?

если его вы его уже видели то знайте это не из и нета просто я сестра родная 3 алекси мариконовны, а фамилии разные потому что я взела макмину а она папину

Виктория С

рано ему стричься !
Вырастите сперва достойно !

Екатерина Абрамова

Ушки, лапки и под хвостиком им подстригают.
Если подстригать ушки они очень красиво смотрятся, выражение морды у собаки меняется. А вообще соглашусь с вышесказанным ответом, что рано еще 🙂

Дмитрий Дубровин

Смотря какой у тебя вкус может быть ты рокерша или Фифа или еще кто спроси у таких же людей как ты:)