Юлия Семёнова

Самый мощный смартфон на базе Windows Phone?? Подскажите пожалуйста самый мощный телефон с Windows Phone

Николай Кротков

1. Nokia Lumia 900
2. Nokia Lumia 800
3. Samsung Omnia W I8350 <- я бы взял его
4. HTC HD7

характеристики первых двух отличаются только экраном ( у 900 4.3", а у 800 3.7")
второго и третьего производителем, Нокия является самым крупным производителем вп7 устройств, по этому такой приоритет
четвёртый отличается процессором (у Нокий с Самсунгом по 1.4Ггерц, а у Хтс 1Ггерц)

Alisher Mamajanov

Nokia Lumia 900