Кристина Кхетрару

как выпросить у мамы, чтоб она купила лошадь ?

я уже 3 года занимаюсь конным спортом в КСК, но всеровно хочется свою лошадь. когда я только поступила мама сказала что купит через два года, два года прошли а лошади так и нет !!!

Наталия Червякова

А обслуживать эту лошадь тоже мама будет? Аренда денника знаешь сколько стоит? А корма? А ветобслуживание? и т. д. А в своем коттедже в конюшне знаешь сколько времени и сил? А подготовить ты сама лошадь сможешь или для корректировки еще и берейтора надо будет?

Инна Квин

а кто за ней г.. . убирать будет?

Ал
Александр

А где она жить будет и кто убирать за ней будет? Так что мама правильно делает, что не покупает.

Rishat Sharipov

Уговорить можно при следующих условиях-вы сами заработаете на покупку, содержание и обслуживание лошади.

Дима Кудравец

а где она жить будет

Zzz

Мама - миллионер? Не так сложно купить, как дорого содержать. Но если все-таки она миллионерша, то попроси слона, а потом торгуйся и отступай до лошади.