Андрей Козловцев

как выпросить маму купить собаку

я люблю гулять а если мы заведём кролика то первое что зделоет папа сест его

у нас был пёс его звали гром порода лака а недавно он умер вот мы с папой хотим нового щенка завести а мама еразрешает

Елена

сначала вы выпросите ее купить, пару месяцев или дней погуляете с ней и на фиг она станет не нужна и снова бедная мамка все будет делать сама. лучше кролика заведите)

Алексей Нестеров

Обещай гулять, убирать и хорошо учиться

Па
Павел

Не знаю, если мама решила что не будет покупать потому что не кому за ней ухаживать, выгуливать, ( так как сама знаю, потому что собаку надо выгуливать 3 раза, убирать постоянно за ней, и все такое прочее, а бывают те моменты что времени просто нет) Думаю не получится выпросить собаку, не каким образом.

Игорь Васин

приведите домой парня и скажите: или он, или собака)

Сережка Дидковсий

кароче, зайка проверенный вариант! берёшь лист и ручку и пишешь: я (фио) обещаю хорошо учится, помогать маме по дому, ухаживать за собакой (чё там еще будешь делать пишешь) в обмен на собачку.. . в конце поставь свою роспись и родителей. только очень хорошо подумай.. . нужа ли она тебе? как ты будешь ша ней ухаживать.. . кароче подумай!

Ол
Оля

смотря какой характер у вашей мамы.