У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как выпросить хомяка у мамы?

пол года прошу не покупает

спс всем но нету братика. Эрол Гуру извени

Марианна Уланова

Обещай - но дав слово, держи! - что будешь тише воды, ниже травы, будешь убирать в комнате, исправно делать уроки и помогать по хозяйству. Хомячком тоже будешь заниматься лично.

Ел
Елена

Я делаю так: когда мы в городе я прошу у мамы и папы деньги, яко-бы себе что-то купить, а потом иду и покупаю хомяка. Маме ничего не остается делать как принять его!

Евгений Шувалов

скажи что сама будешь убирать его клетку и едят они мало затрат на них почти нет

Ай
Айгуль

Может сказать ей, что хочешь научиться стать прекрасной мамой, как она! ? Растить и ухаживать за хомячком...?

Руслан Назаров

К дню рождению.

Витаминка

У меня подруга тоже долго хотела хомяка в итоге она сама пошла в магазин и купила его . Я вообще тоде какок то время хотела себе хорька поедешь мама так и не соглашалась потом со временем я скма его разхотела, к тому же хомячки живут не очень долго терять его будет сложно

Veronika Gagarina

Вообще хомяк недорогое животное, самые большие расходы - клетка, она где-то до тысячи рублей стоит, сам хомяк в районе 150-350 рублей, корм примерно по полтиннику за пачку, где-то две пачки в месяц. Не думаю что причина отказа в деньгах. Хомяки воняют, вот в чём дело. Чтобы не было вони, клетка должна убираться 1-2 раза в день в зависимости от силы запаха. Ну и ещё они ночники, то есть днём дрыхнут, а ночью бесятся. Так что если убедить маму, что срач за хомяком будет убираться своевременно, то шансы повысятся. Правда обещание придётся выполнять и каждый день клетку чистить и мыть.

Александр Березин

начни издалека. про братика или сестренку

Ирина Мусатова

Заигрывай с ними

Юляша Л

Стань мусульманином купи автомат и скажи маме: "Алах абвар купи скатину толсую которая все обосрет"