Сергей

Как выпросить у мамы кота?

Я очень хочу кота! Мана мне на 70-60% разрешит, но бабушка... Говорит :Сейчас же! Кота нам еще не хватало! Иди за хомяком ухаживай!... я говорила что буду любить, кормить, убирать... Несколько дней назад соседи наши с которыми очень хорошо знакомы, дали кота красивого с апельсиновыми глазками, сказать иди приди с котом домой, посмотрим бабушкину реакцию. Открывает дверь, и сразу со злым видом ее захлопывает бабушка.! Помогите! Без спроса сама не принесу кота!

Андрей Пестряков

а хомяка мало? как вариант подождать пока бабушка скопытится или поговорить с мамой по душам, но главное подумать нужен ли вам кошенятко в доме, ему ведь нужно внимание и любовь, а в качестве обязанности это не дашь, так что может правильно бабушка говорит - иди ухаживай за хомяком?

Александр Дашкевич

дай мне номер мамы я в эстонии иногда живу. . я позвоню и объясню. . может она поймет. . у меня есть кошка 6 лет с приюта взял и попугай с африки привез. . они меня радуют каждый день. . ваша мама не права