Алексей Макаров

Как выпросить у мамы Книжку

Оч сильно хочу книжку. Но мама говорит прочитаешь ту книгу купим другую. Но переживаю что на складе могут закончится

Алексей Строганов

Быстрее читать первую.

Сергей

как насчет поиска в интернете нужной книжки?

Иринка Музыка

скажи маме, что ажиотажный спрос на них.

Юл
Юлия

не надо ничего выпрашивать. сам стащи у мамы книжку Сберегательную. снимешь с нее денежки и купишь себе много книжек )))

Ал
Алсу

А что за книга? На торрентах и прочих бесплатных сайтах (если покопаться) можно кучу книг в электронном виде найти

Tatiana Subbotina

Но и книжных магазинов то много, да и книги не в одном экземпляре, а если на них ажиотаж то книжный обязательно новую партию этих книг завезет, так что не переживай

Bzt Bzt

Что б мои дети так хотели читать! )))