Павел Сатин

Бензонасос wv passat b5 1998г, снимаю нассос всё работает, когда ставлю в бак затягиваю кольцо уплотнительное которое

затягивает на\сос что бы тот не болтался и нихуя не работает!

раслабляю кольцо работает затягиваю не работает что за бред

с проводкой всё как надо питание через замок зажигания на реле (БН) через предохранитель на насоос 4 проводка +-,уровень, сигнальная лампа топлива

контакты в норме разъёмы тоже все чистил смотрел

в не бака работает как не крути его когда кольцом затягиваеш не работает

Оля

фильтр поменяй

Евгения Малова

контакты от насоса на разъёме в баке подогни или почисти