Ба
Баркова

почему бензин не идет из бака в карбюратор ,? снимаю шланги дую туда всё нормально ставлю назат неработает не подскажите

Сергей

Бензонасос умер. Никачяет.

Ан
Антон

А Если бензонасос проверить??

Де
Денис

фильтр??

Olqa Melnikova

подачу с обраткой не перепутал?

Сергей Сударев

можно в бензобак накачать воздуха, тогда под давлением потечет

Елена Еремина

проверь сосок куда вкручевается трубка, бензанасос, форсунка клапан в бензобаке проверь жиклер
\

Natasha Kashpura

тяга плохая

M/
Mихаил ////

двс проверни на пол оборота

L7
Loki 75

Возьми пластиковую бутылку, открути шланг от карбюратора и опусти в бутылку. Крути стартером и смотри поступает он в бутылку или нет. Туда в бак дуешь, а попробуй обратно ртом сосать, может где то в соединениях шланг- трубка воздух подсасывает

Валера Коробов

покачай насосом еслитнехочит то насос