Этери Циклаури

как вырыщивать рыбу в водоёмах, и какую с кем???

Анна Матвеева

Встречные вопросы Где расположен водоем териториально, какая глубина, какое на данный момент население водоема?

Игорь Молоствов

Не достаточно информации в вашем вопросе для ответа на него. Вы можете сами поискать ответы в поисковике (ГУГЛ, ЯНДЕКС или др. ) Там, задав свой вопрос, вы сразу получите ответ в виде огромного количества статей на данную тему. А еще есть хороший сайт http://video.yandex.ru/. Принцип действий аналогичный, только ответ вы получите в виде огромного количества видеороликов на данную тему. Удачи!

Бек Пашаходжаев

карася с карасём - живучая рыба ,