Татьяна Швайгер

Здравствуйте! Как оформить агентский договор на продажу собаки? может у кого-то ссылка на такой договор есть?

Girl, питомник составляет договор купли-продажи, а агент вправе действовать от лица клиента при составлении агентского договора. Так вот мне нужен АГЕНТСКИЙ договор, а не договор купли-продажи.

Галина Спиридонова

А разве такой существует? Я искала в интернете, не нашла...

Анатолий Поляков

Договор составляет заводчик/питомник, а не агент. В этом вам поможет клуб.