Сико

На кого оформить договор?

Договор со спортсменом, как поступить работодателю? есть возможность выступить в качестве физического, юридического лица и некоммерческой организации? что будет более выгодно?

!H
!!! Handsome !!!

Думаю, что разницы нет, так как все равно из дохода вы как налоговый агент должны будете 13% удержать и перечислить в бюджет.