Татьяна *****

как отвадить голубей с балкона? достали уже! рогатка не помогает.

Kuzj

Нужно бороться с тем, кто их кормит недалеко от балкона. Вы их там хоть из ружья (голубей) стреляйте - это не поможет. Как последнее средство натянуть на тех местах где они сидят толстую леску см на 7-8 выше поверхности. Так чтоб они не могли сидеть не на ней не под ней.

Ка
Катя

Не кормить перед домом

Gregory Santoni

повесь мертвого голубя

Кр
Кристина

посадить на балкон большую мягкую игрушку типа кошки и периодически перемещать ее по балкону ни один голубь не сядет на ваш балкон