Людмила Малинина

Люди добрые! Посоветуйте, как избавиться от голубей на балконе????

Квртира съемная, от голубей на балконе никак не избавлюсь, мурлыкают там, что только не вешала, и диски, и блестящую бумагу... А они за свое, воркуют да гнезда вьют... Хотела отравы им подсыпать, но муж не разрешает (((

Андрей Головин

Суп с них свари!

Hiкмат Тurовоv

Завести/арендовать кота.

Al
Alexey

застекление только поможет, а гонять одни улетят другие прилетят, а травить жестоко да и опять другие потом прилетят

Владимир Щербаков

Если есть возможность натяните сетку.

Сергей

Закройте балкон чем угодно-сеткой, стеклом, т. д! И правильно-отравите-ещё хуже будет, другие налетят!!! Их в городах-кучи, от всех не избавишься!