Serdar Ozturk

что подарить маме, девушке на 8 марта, когда почти нихрена нету бабок?

Елена Коптелова

Приготовь шо нить, реально оценят, только не отрави

Мария Перепелова

хоть по одному цветочку. есть еще время, можно успеть заработать! разгрузить вагоны, мыть посуду в ресторане.... и если нет денег, то и девушку нечего заводить!

Мо
Мохнатик

Можно купить шоколадку, коробку конфет, прикольную игрушку, цветы.
Обычно дорогие подарки дарят на дни рождения так что не заморачивайся сейчас особо!

Юлия Тарасова

для мамы генеральную уборку, до блеска) А подругу целый день на руках, чтоб на землю не ступала))

Алексей Носков

...нужно было заранее отложить на этот праздник... Хоть за полгода. (

Д*
Дмитрий **********

Подари открытку сделанную своими руками. Поверь ей будет очень приятно. )

Ди
Димас

себя подари!

Наталья Веснина

любовь, заботу и помощь подари! на это денег ваще не надо

Svetlana Starikova

Цветы, конфеты. Это же не так дорого. Думаю они будут рады)

Наталья Чернышева

Песню ей подари)