At
Aton

Что такое видеокарта?

Маргарита Молотковец

карточка для видео

Танюшка Любимова

Да забей на нее, ненужная железяка.

Андрей Коровкин

это видеокарта. тупой вопрос

Иришка Ласковая

Специальная дополнительная жужалка для системного блока.

Misha Martirosov

Видеокарта - это модуль компьютера, в задачи которого входит построение графического изображения. Другими словами, все то, что Вы видите на экране монитора Вашего компа и есть результат работы видеокарты.

Анна Матюшенко

Видеокарта – это устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.

Яна Минакова

это штука самая важная без него никак оно использует сам экран