Вера Дунаева

не открывает файл ехе. дело такое. я передал мод к игре товарищу. и онгорит что не может его открыть типа нет такой про

игра ворлд оф танкс. этот мод пошёл и у меня и ещё у других парней. а вотодного не открывается.

людя я обьясняю что файл ехе. он идёт как установочник одним файлом. я его себе ставил. друзьям кидал они ставили. а вот у одного не ставится

Юля Юсупова

exe это и есть ПРОГРАММА. Он открывается САМ. если не открывается - значит или не подходит под ОС (например у Вас 64 битная, а у него 32бит) , или кривой файл. Если это мод, то возможна разная версия самой игры.

PS а ещё частый случай, когда "передают другу" только сам exe*шник, или вообще ЯРЛЫК от него 😉 А нужно ВСЮ программу!

Зина Шестак

Какая игра? К НФС Мост Вантед нужен НФС Мод Лоадер, к примеру. А если просто не открывается, вполне возможно, что на саммом деле этот файлик должен быть не *.ехе, а с другим расширением. Бывает и такое.

Елена Пахоменко

ехе это и есть программа, может в конце названия не написано расширение ехе?