Кирилл Загрядский

у кого-нибудь появлялись прыщи после дегтярного мыла? естть подозрения, что высыпания пошли из-за него. причем сильные

Татьяна Шаповалова

Значит, не подходит вам это вонючее мыло.

Сергей Денисеня

Пошла сыпь, лечила начала проходить немного, посоветовали дегтярное мыло, начала им мыть пошли прыщи сначала маленькие, потом перерастали в большие... Сдавала все анализи, все хорошо, искала причину что со мной!!!! Даже была у гинеколога думала вдруг что гормональное... Перестала им мыться все стало проходить, потом вновь опять помыла тело на утро вся в прыщах, и до меня дошло - все это из за дегтярного мыла... Всем здоровья !!!

Роман Сазонов

на рынке косметики столько средств по уходу за кожей. и просто смешно пользоваться тем, чем пользовались наши прпапрабабушки, когда и мыло было в дефиците. Да, возможно у вас аллергия на деготь, которой содержится в мыле.

Артур

дегтярное мыло очень агрессивное, оно очень сушит кожу и появляются воспаления, не всем подходит - разве что тем у кого жирная кожа. нужно использовать в комплексе с тоником и увлажняющим кремом

Кристина Морарь

Я мою лицо дегтярным мылом ежедневно, нет никаких высыпаний.

Anar Ismailov

Обычно оно наоборот подсушивает и лечит прыщи, ни разу такого не было. Но возможна индивидуальная аллергическая реакция.

Elena Agapova

нет
вообще не рекомендуется умываться этим мылом