Шавкат Шарипов

мне 11 лет мой вес 70 килограм пожайлуста помогите!!!! Я очень хочу похудеть!!!! в школе надо мной смеются)))

Елизавета Елизарова

Жрать меньше надо, вот что!

Джордж Маврин

Привет, для начала исключить высококалорийную пищу, меньше есть жаренной пищи желательно перейти на первое. Если желудок привык употреблять пищу в большом количестве можно перейти на овощной паёк Ну и больше двигаться то-есть заниматься спортом. Удачи тебе

Владимир Самыгин

с таким весом - надо обращаться к врачу.. .
народные советы - не помогут. .
врач-эндокринолог поможет
поговори об этом с мамой.

El
Elcsandr

Думаю беговая Дорожка поможет тебе

Л*
Лена *******

надо из еды исключить жаренную пищу, и конечно лучше вообще не есть мясо. но надо все потехоньку ДЕЛАТЬ а не сразу. и еще надо делать физические упрожнения, если ты об этом забываеш можно ходить на йогу, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Миш Миш

надо если чувствуешь голод выпивать простую воду глотками если очень хочется есть то ешьте по маленькой порции страраться заниматься спортом пить натуральные соки и меньше сидеть дома лучше выходить погулять на свежем воздухе в день надо выходить на улицу на 2 часа, конечно не много самоуверенности и говорить себе самой я стройная красивая и вот тот мальчик любит меня и ради него я буду стройной! вот и все!

Виктор

Смотря какой рост. А вообще обратись к диетологу.