Лилит Мовсесян

Почему у меня такая маленькая получка, всего 60000. Почему военные так мало получают?

Mariya Lubimaya

жаль мне вас бедных, если вас на оклад 5,200руб. перевести вы же все вымрете как мамонты, а мы ничего, живём и не жалуемся.

Евгения Белоусова

Я бы вам дармоедам и 6 000 не давал.
Те кто страну кормят и содержат - в нищете живут.
Вот им по совести и полагалось бы платить по 60 000.

Анна Малютина

менты и военные, в России, перешли в разряд дармоедов.
обидно...

Ан
Анастасия

Ни хрена себе маленькая! Работяги по 15 тыс. получают и выживают.

Ирина

60 КОСАРЕЙ? ! Кто же вы по званию, если этим не довольны? Мой отец 40 косарей в месяц получает, и при том мать не работает. Двое детей в семье, и ничё, н жалуемся.

Ан
Анна

Я очень уважаю военных, сам служил срочную и во все времена военных не забывали, офицеры и солдаты всегда были в почете. Кому мало ищите другой источник дохода