Михаил Лебедев

Грузинские продукты вслед за вином могут вернуться в Россию. (из новостей). А почему у них Америка не покупает7

ещё раз объясню-это не мои слова- это из новостей. с географией -отлично. тогда вопрос по другому-почему бы им не обмениваться этими "продуктами" с американским вооружением.? ваше мнение...

На
Натали

Все страны развивают СВОЕ с/х.
Поэтому - привозные "продукты" дороже и залеживаются на прилавках.

Яна Ермолович

Бутылка хорошего аргентинского- чилийского вина-4бакса, а чего не выросло в штатах- растет в Мексике.. А виноград на этом континенте, растет даже в Канаде.

Алла

Американцы не любят грузинские вина и продукты!

Евгений Лайнопуло

у вас с географией как? судя по-всему, ни как. прикинь, сколько будет стоить бутылка боржоми, если её через океан перетащить?

Ирина Катаева

а что вы зываете "грузинскими продуктами"?
Чай- так он и даром никому не нужен.. .
Мандарины- есть и лучше сорта.. .
Вино-этого ширпотреба по моему всюду своего хватает ...
гастарбайтеры- хуже таджиков, вообще ничего не умеют....

Липницкая Светлана

Это ты у своих правителей спроси - Путина, Медведева и т. д. Когда им надо - запрещают, когда устраивает - разрешают, блин.. . Нам наши продукты очень нравятся: все овощи и фрукты имеют вкус, аромат, не напичканы никакой химией, я против, чтобы их посылали куда-либо, особенно спесивым россиянам.

Aslan

Везти далеко. "За морем телушка полушка... ".

Нурзат Алымкулова

А для чего, когда они за даром из европы везут, да и их сельское хозяйство не бедствует.

Олеся Чунихина

У американцев танки не на что покупать, а вы о каком-то грузинском канализационном пойле!