Анастасия Кондрашова

Помогите, пожалуйста, проблема с выходом в интернет с тлф Samsung Galaxy Y Duos не с одной не с другой симки не заходит..

Помогите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался или знает, как решить проблему
Купила новенький телефончик Samsung Galaxy Y Duos s6102 летом прошлого года и очень довольна им. Но где-то месяц назад появилась проблема с выходом интернет. Интернет есть на обеих симках (лайф и киевстар) , но не опера мини, не ВК для анроид не просто браузер просто "не видят" его.. опера пишет мне сообщение "невдала спроба з'єднання. Будь ласка, перегляньте встановлені вами параметри мережі" (Неудачная попытка соединения. Пожалуйста, пересмотрите установленные вами настройки сети).. В настройках сети перерыла все вдоль и в поперек.. не знаю, что делать, помогите, пожалуйста!!!

Анастасия

лучше обратиться к оператору лайфа или киевстара.