На
Надежда

Лучше купить все в одномм устройстве или отдельно?

Щас продаются штуки там и видерег и радар детектор и навигатор... не доверяю я им.. Лучше купить каждый прибор, но отдельно?

Евгений Туман

конечно лучше отдельно. ибо нет пока качественных мультисборок (их цена была бы оч высокой) . например видеорегистратор FullHD автономный не требующий до необходимости приложения к нему рук обошелся в 14тыс. р. (а дешевле десятки вообще смотреть не на что) . Навигатор гармин 3790 тоже стоит денег, радар-детектор не брал, зрение хорошее и езжу в лимитах "до лишения". А народ хочет и то и другое и третье и чтоб хорошо работало в устройстве за 5000р. 🙂 ха