Марина С...

Может ли из за ослабленного ремня на Volkswagen Passat В 4 дв 1.8 подниматься температура?

Aйбек

Если это приводной ремень муфты, то запросто, если он проскальзывать будет по ролику прокачиваться охлаждайка будет хуже, соответственно температура...

Евгений

речь идет о грм? так он же через помпу идет, может она просто из-за него прокручивается и как итог работает не на все сто