L@dy Uncert@inty

БУХГАЛТЕРА, подскажите пожалуйста... (вопрос по задаче)?

Подскажите пожалуйста, как правильно составить самолётики по счету 57, если даны разные виды валюты (доллары и евро) ?
Я понимаю, что нужно составить отдельные самолетики (обособленно) , но я не понимаю, как это сделать.
Потому что по задаче комиссия банка одна на двоих.
Подскажите пожалуйста.

Вот задача:
В банк А посупила заявка от ООО"Б" на покупку иностр. валюты в сумме 5000$ и 3000(евро) .
На совершение операции были перечислены денежные средства на сумму 600 000рублей.
Курс доллара, установленный на день зачисления валюты на вал. счет составил 30,1 руб за доллар.
За евро - 39,6руб.
Банк приобрел валюту по курсу на бирже: доллар за 30,9 руб, евро за 37,8руб за евро.
Комиссия банка составила 7320руб.
Отразить операции на счетах б. у. , составить самолетики по счету 57.

У меня проблема только самолетиком.
мои проводки: д57,к51; д52 к57; д91.2 к76, д76 к57, д91.2 к57, д51 к57

Роман Ойл

Суммы по 57 счету вы будете записывать в рублях, а не в долларах и евро. Для этого вам и даны курсы валют.
самолет по 57 счету будет один.