Иван Маркин

СКОЛЬКО СТОИТ двухстволка ИЖ-43 со стволом 510 мм?

Вопрос для охотников.

Маргарита Красикова

200 долларов сша в базарный день. Цилиндры для охоты на фазана обширной дробовой осыпью. Или оружие самообороны (натурально) ,для домашнего пользования (весьма впечатляющее и универсальное оружие ближнего боя) , два ствола для дома -предостаточно.
В мою бытность он стока и стоил.

Максим Захаров

в Самаре 10500-11000 т. р.

Ch
Christina

две белочки

Диман

10-100т р смотря где если у какого нибудь деда срук или колекционное ручной работы .. в среднем хорошее 35