Дмитрий Чубов

Сколько может храниться без холодильника и не пропасть открытая кока-кола? Хочу разбавить водкой и взять в поездку.

Юлия Жарова

Вечно. Я не шучу.

Александр Pan! Кочетков

Храниться может очень-очень долго, только потеряет большинство вкусовых качеств.
Пить ее будет уже не приятно, а противно.

Елена Юрова

Сколь угодно долго. Она сама- сплошной консервант.

Константин

Вечность. Там вообще пропадать нечему.
Что толку неправильно задавать один и тот же вопрос? ! Открытые безалкогольные напитки - это те, которые находятся в незакрытой родной таре, а не те у которых открыли бутылку, перелили в другую банку промерив объём мерным стаканом, разбуторили с водкой (хорошо если не ложкой мешали) , перелили обратно в родную бутылку и закрыли.
Откуда тут люди знают в каком там у вас состоянии воронка была на кухне и до какой степени вы их будете водкой разводить? Могу одно сказать - за три дня не испортится, а дальше судя по вашему вопросу и опыту она у вас не простоит.

Алексей Ивахненко

не водкой а коньяком надо смешивать

Мэри ***

кола с водкой - путь к эпилепсии

Евгений Зорин

она простоит 10 мин а потом выйдут газы если она открыта а если не открыта 3 часа

Янина Борисова

почему же тогда на бутылке написано что после открытия хранить в холодильнике?