Sergei

Сколько стоит кок кола 1.5 л?. Подскажите. Хочу в магаз забыл сколько стоит кок кола.

Наталья Булгакова

зайди в магазин да посмотри

Юлия Мунтян

Да везде по-разному. К примеру в пятерках - бывает акция, как в тоже время в полушке стоит как стоило. Ну 55р максимум - скажу я вам.

Петр Никитин

У нас СЕЙЧАС 2 л. стоят 98 центов!

Светлана Морозова

В Продуктах - 50р
В Магните - 35

Ольга Ефимова

Хочешь быть здоровым - избегай этих напитков. Концентрат Кока-Колы съедает асфальт. Это я видел своими глазами в порту Ильичевск, вытекший из контейнера концентрат проел асфальт