Филипп Кортес

Подскажите в чем может быть проблема? задыхается щенок

По некоторым причинам мы взяли щенка он совсем маленький, ему дней 12 было когда мы это заметили. Показали его ветеренару и он сказал что у него аллергия на лактозу, но мы перестали кормить его молочным и он все равно продолжает задыхаться

Ветеренар сказал, что с сердцем скорее всего все впорядке и у него язык нормального цвета

1. Бульены, каши. 2. и 3. Не знаем об этом. Как это проверить? Забрали т. к его мать умерла

Алексей Молчанов

У него проблемы с сердцем. Порок может быть.

Елена Герман

1. А чем тогда кормите? 2.Не прочищены от родовой слизи ноздри. Теперь уже поздно, она затвердела. если это так, то не спасёте. 3 Паталогия. То же сомнительно выжить. Пл чему забрали то?

Айсулуу

Может быть из-за глистов.