Каменный Лев

Никогда не было настоящих друзей, все либо кидалы, либо предатели или эгоисты, а у некоторых стайный инстинкт о

один сказал что я плохой и он тоже так считает...

Меня вечно окружает какой-то компост! Всех в моём городе гопники воспитывали? Но зато хорошо лажу с флорой и фауной! Но хотелось бы друга человека.. . Не везёт может?

Антонина

Будь сам предан одному или нескольким человек

Наталья Калинина

может ты очень требователен? Забей: -) жестокая правда, но реально хорошим тебя в этой жизни будут всегда считать близкие. И любить, и дружить!

Ed

У меня так же!!

Андрей Запертов

Дело не в том, что не везет. Просто время сейчас такое. Сейчас по-настоящему хороший человек это такая редкость, что на всех просто не хватает.

Самойлова

Знакомая до боли ситуация. Вроде находится друг, и кажется - вот он, нашелся! Настоящий! А потом оказывается, что ты сильно ошибался.
На самом деле, мы сами выбираем, с кем дружить. И то, что человек вас предал/ кинул/ думает только о себе/ не пишет - не звонит и т. д. , хотя вы себе такого не позволяете - как ни странно, не его вина. Это его, увы, мировоззрение, для него это - норма. Это вы возложили на него слишком много надежд, идеализировали его, живя с иллюзией, что этот человек - ваш Настоящий Друг навеки. Закрывая глаза и не думая о том, что за маской псевдо-друга может скрываться предатель.

Просто нужно не останавливаться на этом, не унывать, не уходить лишь к флоре и фауне (хотя периодически это делать нужно) ) , а продолжать поиски, но уже более тщательно.. . "Тот, кто ищет - всегда найдет! " 🙂 Удачи!)