Сергей Суховерхов

почему парень нехочет встречатся часто? он почему то нехочет встречаться каждый день

Ан
Анастасия

вас много а он один....

Евгений Виноградов

трахает других, не парься

Morven T

Чтобы не так быстро надоесть друг другу.. .
Ему иногда надо отдыхать.. . отсыпаться.. . )))

Марта Зайцева

значит есть дела какие то.

А_
Алёнка _

А зачем сейчас мозолить друг другу глаза сейчас, пусть сохраниться то ощущение, которое возникает когда ты видишь его после дня разлуки, успеете еще друг другу надоесть, многие пары сейчас хотят вернуть это самое ощущение