Одна Такая

Не могу скинуть фото с фотоаппарата на компьютер.

Если смотреть на фотоаппарате то они просматриваются. А на компьютере нет. Издаётся какой-то звук и не открывает. Буквально до этого скидывала всё было нормально. Модель фотоаппарата SONY.

Татьяна Швайгер

Применить карт-ридер, лучше с USB

Владимир Панков

если Вы кидаете фото с фотоаппарата на комп через ЮСБИ то должен на экране появиться значёк вы выбираете функцию (просмот и т д) потом мышкой щёлкаете на фото и всё.