Анна Горячева

ишемический инфаркт... кто сталкивался?... в период восстановления эффективнее всего?

...в период восстановления эффективнее всего? больному 70 лет ( парализованна правые рука и нога, нет речи, обращённую понимает)... прошло 6-ть месяцев... садимся из положения лёжа, кушаем правой рукой... всё, хочется чтобы ходила

Андрей Паршин

Только заниматься, заниматься и заниматься. Еще могу посоветовать вот такой рецепт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне помогло быстрее восстановиться после инсульта. Сил и терпения Вам!