Sergey

как вы насилуете свой ноутбук? ) по сколько часов в сутки он работает?

Ольга Балабаева

При хорошем охлаждении его можно вообще не выключать. Мой ноут неделями работал когда на нем сервер кс работал

Юдина Юлия

В сутки где то 13....или больше.... так как его насилую не я один

Алексей Никитин

Насилуют не временем наработки, а при включенной на максимум производительности и видеоиграми.