Наталия Пахомова

Почему простые граждане США имеют право зайти в парламент США и поприсутствовать на заседании, а в Гос Думу никого не-

пускают кроме депутатов?)

Maks Kudinov

Хахахахахах) Да и вот такие дауны в Российской оппозиции.

Павел

Потому что в США нечего скрывать от населения в отличии от России.

Мария Борисова

Слышь, ты, простой гражданин США, иди нах.. й домой ( в смысле: ЯНКИ- ГОУ ХОУМ! )

Евгений Адамов

Вы там были? И в качестве кого или чего?

Всеволод

Цены в местном буфете поражают НЕ депутатов..)))

Ал
Александра

Одни боятся своих сограждан. другие - нет. Угадай. кто )))

Лёха ***

в России судьи и на открытые судебные заседания желающих поприсутствовать не пускают