Роман Романов

как вы думаете, переводчик - это прибыльная профессия? *просто думаю поступать на эту специальность*

*просто думаю поступать на эту специальность*

Шурик Каримов

Дело не в профессии, а в том насколько она вам нравится или насколько вам нужны деньги. У меня есть знакомая, которая работает уборщицей и получает около 35000 в месяц. Для нашего города это приличная зарплата, выше средней. Просто она сразу в нескольких офисах убирает, которые рядом расположены.

Firdavs Muhiddinov

есть у меня один знакомый переводчик. . в магазине продавцом работает

Игорь Овчаренко

это прибыльная профессия

Надежда Жукова

зависит от языка

Дима Маркелов

прибыльная. поступай. Только учи не один язык, а несколько - 3 или 4 (даже не два) - тогда будешь востребован (а) . и много получать будешь.

Merei

Ну это как устроишься и какой из тебя будет переводчик.. Хороший всегда в цене...