Полина Давыденкова

Тема огонька для детей 6-8 лет.

Нужна помощь.
Не могу подобрать тему для огонька в детском лагере для детей 6-8 лет.
Не мой возраст, поэтому и не представляю о чем с ними говорить вообще.
Об эвтаназии, как со старшими, с ними не поговоришь. Помогите подобрать тему для беседы, пожалуйста.
Беседа рассчитана на 30-40 минут.

Жора

О дружбе, о любви к родителям, об уважении к самим себе и другим людям... Да мало ли тем, для детей!... Об игрушках, в конце концов.
Детям можно всё рассказать, как и взрослым, главное, понятным им языком и доступно для понимания.

Жанна Солонович

Что такое хорошо, и что такое плохо.

Илья Климов

не понял смысл вопроса!!! (((((