Марис

почему я от Бога отрекаюсь, когда мне хорошо?

ОК
Ольга Кирьянова

Может ты дебил

Екатерина Скачкова

Вы прям делаете какие-то сцотонинские ритуалы отречения? С рисованием перевернутых крестов, и всё такое?

Зоя Волкова

Нового в этом ничего нет. Человек в довольстве и сытости склонен забывать Бога. В библии об этом много говорится. Но вы не беспокойтесь, Бог знает, как выводить человека из этого пагубного для него состояния. Насылаются скорби, болезни.

Иришка Ласковая

если б ты узнал что такое хорошо от Бога, то не отрекался бы никогда.. .
но ты узнал что такое хорошо не от Бога и теперь да будет тебе известно, что этот грех ненасытен теперь в тебе и ты будешь его делать день и ночь... будешь лженаслаждатся псевдо хорошим и анти радостным... но все скоро исчезнет как дым и приидет час расплаты... за грех расплачиваются смертью души...

Андрей Литвинов

Потому что возгордились, что такой удачливый и без Бога можно справится, но это самообман. Господь может такие напасти навести, что мало не покажется,

Андрей Тиранин

Потому что дурак.
Нормальные люди отрекаются на перманентной основе.

Виталий Старостин

Потому-что когда тебе хорошо, то ты не думаешь о Боге, а когда тебе плохо, то сразу начинаешь думать о нем. Из этого можно сделать вывод что ты и все люди не могут жить без Бога. А значет мы все созданы Богом.