Анастасия Плотникова

Как забыть человека ??

Всем привет!! ! Мне нужна срочная помощь !!когда я ездила в Италию, я встретила там одного мальчика и сразу заметила что он на меня поглядывает !! Не решался ко мне подойти !!ну вот все разъедались по городам !! А он все из моей головы не уходит и честен ко вижу его образ )) хочу найти его !! Я дура !! Почему я не подошла к нему !! Хотя он пытался со мной заговорить !!бли!!

Павлихин

Так забыть или найти, Настя? Определитесь!) ) И зачем забывать - он ведь не сделал Вам ничего дурного!!!

Настенка

если вы Знаете его Имя, фамилию, то я бы советовала Вам Найти его в Интернете.
Но как я поняла, Данных Вы его Не знаете.. .

ничего, Со временем Сами Не заметите как его Забудете.
ходите почаще гулять с подругами, Друзьями. Знакомьтесь с молодыми Людьми. кто то вскоре займет в вашем сердечке свое место: )
удачи, Настенька;)

Сергей Евсин

свечку в Церкви... со словами.. Прости и Отпусти