Елена Прусова

как забыть человека?

Не буду ничего обьяснять, просто нужно выбросить человека из головы. Как? Произвольно получается, думаю о нем все время, все напоминает о нем.

Александр

у женщин если не видеть его, то постепенно чувства убывают.. . уберите фотки его и прочие напоминания и ждите.. . пройдёт.. . так природа устроена

Марина Петракова

Klin klinom...i vremea..zabudete budte uvereni..=)

Жанна Русских

Не надо забывать, не получится. Просто отпустите с легким сердцем и живите дальше, своей сегодняшней жизнью.

Оксана Салистая

Не цепляйся! Пусть живёт в голове, главное сердце освободи... Для новой волны...

Евгения Журавлева

Уберите со своего поля зрения всё, что напоминает, ассоциируется с этим человеком.
Не проводите много времени в одиночестве, общайтесь с людьми.

Ольга Алексеева

Не забудешь. Не надейся. Но смягчить боль ты можешь полётом. Научись парить в воздухе. Могу потренировать. Завтра)