Евгений Хартов

Подскажите как забыть человека? (+)

...К которому привязался. Интересуют советы, методы, рацепты, медитации, все что вы знаете и помогло вам. Спасибо.

Адрюшка Rush

а может не стоит забывать.., ты хочешь не реального, память -это же не кнопка, включил-выключил. я бы посоветовал почитать основы буддизма и может быть Сенека (нравствен. письма к Луцилию)... в целом ты поймёшь, что к чему и думаю даже удовольствие получишь, осознавая свои заблуждения...

Vitaliy Petrenko

Ы сменить на И !!!

Ольга

Вокруг столько прекрасных людей, познакомьтесь с новым объектом, через неделю забудешь о предыдущем...

Па
Павел

Чем больше стараешься забыть, тем сильнее помнишь. Согласна с предыдущим ответчиком: не надо стараться забыть, гораздо лучше переживать ситуацию естественным образом, осознавая, для чего тебе дан этот урок.

Ал
Александр

поможет только одно - новое серьезное увлечение, интерес. . .причем, это не обязательно увлечение другим человеком) ) это может быть любимое дело, творческий процесс, тренировки - к чему у Вас есть склонности, что нравится делать больше всего? вот, именно этим и займитесь)) )
увлечетесь делом, достигнете результата в нем, а там и новые люди вокруг появятся, притянется нужный человек...))

Анюта Клюева

Так зачем забывать, если Вас не гонят от себя подальше.